JR千歳線 始発:苫小牧
普通 ほしみ行き
苗穂:2023年6月1日(木) 16:01発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:53発 | 苫小牧 | - |
14:59着 15:00発 |
沼ノ端 | - |
15:04着 15:05発 |
植苗 | - |
15:13着 15:13発 |
南千歳 | - |
15:16着 15:17発 |
千歳(北海道) | - |
15:20着 15:20発 |
長都 | - |
15:22着 15:23発 |
サッポロビール庭園 | - |
15:25着 15:26発 |
恵庭 | - |
15:28着 15:28発 |
恵み野 | - |
15:31着 15:31発 |
島松 | - |
15:36着 15:41発 |
北広島 | - |
15:46着 15:47発 |
上野幌 | - |
15:49着 15:50発 |
新札幌 | 2番線 | - |
15:52着 15:53発 |
平和 | 2番線 | - |
15:56着 15:56発 |
白石(JR北海道) | - |
16:00着 16:01発 |
苗穂 |
16:04着 16:07発 |
札幌(JR) | 2番線 | 3分 |
16:10着 16:10発 |
桑園 | 9分 |
16:13着 16:13発 |
琴似(JR) | 1番線 | 12分 |
16:15着 16:15発 |
発寒中央 | 1番線 | 14分 |
16:17着 16:18発 |
発寒 | 1番線 | 16分 |
16:20着 16:21発 |
稲積公園 | 1番線 | 19分 |
16:23着 16:27発 |
手稲 | 22分 |
16:30着 16:30発 |
稲穂 | 1番線 | 29分 |
16:32着 16:32発 |
星置 | 1番線 | 31分 |
16:34着 |
ほしみ | 33分 |