JR中央本線 始発:立川
普通 甲府行き
石和温泉:2024年4月16日(火) 21:17発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:33発 | 立川 | - |
19:36着 19:36発 |
日野(東京) | - |
19:39着 19:39発 |
豊田 | - |
19:43着 19:44発 |
八王子 | 4番線 | - |
19:47着 19:47発 |
西八王子 | - |
19:50着 19:51発 |
高尾(東京) | - |
19:59着 20:00発 |
相模湖 | - |
20:04着 20:04発 |
藤野 | - |
20:08着 20:08発 |
上野原 | - |
20:12着 20:12発 |
四方津 | - |
20:16着 20:16発 |
梁川(山梨) | - |
20:20着 20:20発 |
鳥沢 | - |
20:24着 20:24発 |
猿橋 | - |
20:27着 20:27発 |
大月 | - |
20:33着 20:33発 |
初狩 | - |
20:39着 20:40発 |
笹子 | - |
20:46着 20:53発 |
甲斐大和 | - |
20:58着 20:59発 |
勝沼ぶどう郷 | - |
21:03着 21:04発 |
塩山 | - |
21:07着 21:07発 |
東山梨 | - |
21:10着 21:10発 |
山梨市 | - |
21:13着 21:14発 |
春日居町 | - |
21:16着 21:17発 |
石和温泉 |
21:20着 21:20発 |
酒折 | 3分 |
21:24着 |
甲府 | 7分 |