JR磐越西線 始発:会津若松
普通 新津行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:48発 | 会津若松 | - |
09:54着 09:54発 |
堂島 | - |
09:57着 09:58発 |
笈川 | - |
10:01着 10:01発 |
塩川 | - |
10:04着 10:05発 |
姥堂 | - |
10:07着 10:08発 |
会津豊川 | - |
10:10着 10:11発 |
喜多方 | - |
10:22着 10:22発 |
山都 | - |
10:29着 10:30発 |
荻野 | - |
10:34着 10:35発 |
尾登 | - |
10:40着 10:41発 |
野沢 | - |
10:46着 10:47発 |
上野尻 | - |
10:55着 10:56発 |
徳沢 | - |
11:01着 11:01発 |
豊実 | - |
11:09着 11:09発 |
日出谷 | - |
11:15着 11:15発 |
鹿瀬 | - |
11:21着 11:22発 |
津川 | - |
11:33着 11:33発 |
三川(新潟) | - |
11:38着 11:39発 |
五十島 | - |
11:43着 11:43発 |
東下条 | - |
11:47着 11:48発 |
咲花 | - |
11:51着 11:52発 |
馬下 | - |
11:55着 11:56発 |
猿和田 | - |
12:00着 12:01発 |
五泉 | - |
12:03着 12:04発 |
北五泉 | - |
12:07着 12:08発 |
新関 | - |
12:11着 12:11発 |
東新津 | - |
12:17着 |
新津 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。