JR北陸新幹線 始発:東京
はくたか 敦賀行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:24発 | 東京 | 20番線 | - |
11:29着 11:30発 |
上野 | 19番線 | - |
11:48着 11:49発 |
大宮(埼玉) | - |
12:11着 12:12発 |
高崎(JR) | 11番線 | - |
12:49着 12:51発 |
長野(JR・しなの) | 12番線 | - |
13:02着 13:02発 |
飯山 | - |
13:13着 13:14発 |
上越妙高 | - |
13:26着 13:27発 |
糸魚川 | - |
13:41着 13:42発 |
黒部宇奈月温泉 | - |
13:54着 13:55発 |
富山 | 13番線 | - |
14:03着 14:04発 |
新高岡 | - |
14:17着 14:19発 |
金沢 | 13番線 | - |
14:30着 14:31発 |
小松 | - |
14:38着 14:38発 |
加賀温泉 | - |
14:46着 14:47発 |
芦原温泉 | - |
14:54着 14:55発 |
福井(福井) | 12番線 | - |
15:04着 15:04発 |
越前たけふ | - |
15:16着 |
敦賀 | 14番線 | - |
・全車禁煙
・グリーン車指定席
・グランクラス(車内サービスなし)
・普通車一部指定席
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。