JR飯山線 始発:十日町
普通 長野(JR・しなの)行き
飯山:2023年6月5日(月) 13:48発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:43発 | 十日町 | - |
11:49着 11:50発 |
土市 | - |
11:54着 11:54発 |
越後水沢 | - |
11:58着 11:59発 |
越後田沢 | - |
12:03着 12:03発 |
越後鹿渡 | - |
12:09着 12:10発 |
津南 | - |
12:14着 12:15発 |
越後田中 | - |
12:19着 12:20発 |
足滝 | - |
12:24着 12:25発 |
森宮野原 | - |
12:30着 12:31発 |
横倉(長野) | - |
12:34着 12:35発 |
平滝 | - |
12:39着 12:39発 |
信濃白鳥 | - |
12:43着 12:44発 |
西大滝 | - |
12:47着 12:48発 |
桑名川 | - |
12:51着 12:52発 |
上桑名川 | - |
12:58着 12:59発 |
上境 | - |
13:04着 13:36発 |
戸狩野沢温泉 | - |
13:40着 13:40発 |
信濃平 | - |
13:44着 13:45発 |
北飯山 | - |
13:47着 13:48発 |
飯山 |
13:54着 13:55発 |
蓮 | 6分 |
14:03着 14:04発 |
替佐 | 15分 |
14:07着 14:08発 |
上今井 | 19分 |
14:12着 14:13発 |
立ケ花 | 24分 |
14:15着 14:16発 |
信濃浅野 | 27分 |
14:19着 14:20発 |
豊野 | 31分 |
14:24着 14:25発 |
三才 | 36分 |
14:29着 14:29発 |
北長野 | 41分 |
14:35着 |
長野(JR・しなの) | 4番線 | 47分 |