しなの鉄道北しなの線 始発:長野(JR・しなの)
普通 十日町行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:33発 | 長野(JR・しなの) | 4番線 | - |
12:38着 12:39発 |
北長野 | - |
12:42着 12:43発 |
三才 | - |
12:47着 12:48発 |
豊野 | - |
12:52着 12:52発 |
信濃浅野 | - |
12:55着 12:55発 |
立ケ花 | - |
12:59着 13:00発 |
上今井 | - |
13:03着 13:04発 |
替佐 | - |
13:12着 13:13発 |
蓮 | - |
13:19着 13:19発 |
飯山 | - |
13:22着 13:22発 |
北飯山 | - |
13:26着 13:26発 |
信濃平 | - |
13:30着 13:43発 |
戸狩野沢温泉 | - |
13:49着 13:50発 |
上境 | - |
13:56着 13:57発 |
上桑名川 | - |
14:00着 14:05発 |
桑名川 | - |
14:08着 14:08発 |
西大滝 | - |
14:12着 14:12発 |
信濃白鳥 | - |
14:16着 14:17発 |
平滝 | - |
14:20着 14:21発 |
横倉(長野) | - |
14:26着 14:27発 |
森宮野原 | - |
14:31着 14:31発 |
足滝 | - |
14:35着 14:35発 |
越後田中 | - |
14:40着 14:41発 |
津南 | - |
14:46着 14:47発 |
越後鹿渡 | - |
14:51着 14:51発 |
越後田沢 | - |
14:55着 14:56発 |
越後水沢 | - |
15:00着 15:01発 |
土市 | - |
15:06着 |
十日町 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。