JR飯田線 始発:岡谷
普通 天竜峡行き
飯田:2024年4月18日(木) 17:18発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:50発 | 岡谷 | - |
14:54着 14:55発 |
川岸 | - |
15:01着 15:03発 |
辰野 | - |
15:06着 15:07発 |
宮木 | - |
15:08着 15:09発 |
伊那新町 | - |
15:12着 15:12発 |
羽場(長野) | - |
15:15着 15:16発 |
沢 | - |
15:19着 15:23発 |
伊那松島 | - |
15:25着 15:26発 |
木ノ下 | - |
15:29着 15:29発 |
北殿 | - |
15:31着 15:32発 |
田畑 | - |
15:35着 15:36発 |
伊那北 | - |
15:38着 15:39発 |
伊那市 | - |
15:43着 15:43発 |
下島(JR) | - |
15:46着 15:46発 |
沢渡 | - |
15:50着 15:51発 |
赤木 | - |
15:53着 15:54発 |
宮田 | - |
15:57着 15:58発 |
大田切 | - |
16:00着 16:03発 |
駒ケ根 | - |
16:05着 16:05発 |
小町屋 | - |
16:07着 16:08発 |
伊那福岡 | - |
16:13着 16:13発 |
田切 | - |
16:17着 16:18発 |
飯島 | - |
16:23着 16:24発 |
伊那本郷 | - |
16:27着 16:28発 |
七久保 | - |
16:31着 16:31発 |
高遠原 | - |
16:35着 16:36発 |
伊那田島 | - |
16:38着 16:40発 |
上片桐 | - |
16:46着 16:47発 |
伊那大島 | - |
16:51着 16:52発 |
山吹 | - |
16:54着 16:54発 |
下平 | - |
16:57着 17:01発 |
市田 | - |
17:03着 17:04発 |
下市田 | - |
17:06着 17:07発 |
元善光寺 | - |
17:11着 17:12発 |
伊那上郷 | - |
17:14着 17:15発 |
桜町(長野) | - |
17:16着 17:18発 |
飯田 |
17:21着 17:22発 |
切石 | 3分 |
17:24着 17:25発 |
鼎 | 6分 |
17:26着 17:27発 |
下山村 | 8分 |
17:29着 17:32発 |
伊那八幡 | 11分 |
17:34着 17:35発 |
毛賀 | 16分 |
17:37着 17:37発 |
駄科 | 19分 |
17:40着 17:40発 |
時又 | 22分 |
17:43着 17:43発 |
川路 | 25分 |
17:46着 |
天竜峡 | 28分 |