JR飯田線 始発:天竜峡
普通 上諏訪行き
飯島:2024年4月18日(木) 07:03発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:17発 | 天竜峡 | - |
05:19着 05:19発 |
川路 | - |
05:22着 05:22発 |
時又 | - |
05:25着 05:26発 |
駄科 | - |
05:28着 05:28発 |
毛賀 | - |
05:30着 05:31発 |
伊那八幡 | - |
05:33着 05:34発 |
下山村 | - |
05:35着 05:36発 |
鼎 | - |
05:39着 05:39発 |
切石 | - |
05:43着 06:00発 |
飯田 | - |
06:02着 06:03発 |
桜町(長野) | - |
06:04着 06:05発 |
伊那上郷 | - |
06:09着 06:10発 |
元善光寺 | - |
06:12着 06:12発 |
下市田 | - |
06:14着 06:15発 |
市田 | - |
06:18着 06:19発 |
下平 | - |
06:21着 06:21発 |
山吹 | - |
06:26着 06:31発 |
伊那大島 | - |
06:37着 06:38発 |
上片桐 | - |
06:40着 06:40発 |
伊那田島 | - |
06:48着 06:49発 |
高遠原 | - |
06:51着 06:52発 |
七久保 | - |
06:56着 06:57発 |
伊那本郷 | - |
07:02着 07:03発 |
飯島 |
07:07着 07:08発 |
田切 | 4分 |
07:12着 07:13発 |
伊那福岡 | 9分 |
07:15着 07:17発 |
小町屋 | 12分 |
07:19着 07:20発 |
駒ケ根 | 16分 |
07:22着 07:23発 |
大田切 | 19分 |
07:26着 07:27発 |
宮田 | 23分 |
07:28着 07:29発 |
赤木 | 25分 |
07:32着 07:34発 |
沢渡 | 29分 |
07:36着 07:37発 |
下島(JR) | 33分 |
07:41着 07:42発 |
伊那市 | 38分 |
07:44着 07:47発 |
伊那北 | 41分 |
07:49着 07:50発 |
田畑 | 46分 |
07:52着 07:53発 |
北殿 | 49分 |
07:56着 07:57発 |
木ノ下 | 53分 |
08:00着 08:03発 |
伊那松島 | 57分 |
08:06着 08:07発 |
沢 | 63分 |
08:09着 08:10発 |
羽場(長野) | 66分 |
08:13着 08:14発 |
伊那新町 | 70分 |
08:15着 08:17発 |
宮木 | 72分 |
08:20着 08:22発 |
辰野 | 77分 |
08:28着 08:29発 |
川岸 | 85分 |
08:33着 08:33発 |
岡谷 | 90分 |
08:37着 08:40発 |
下諏訪 | 94分 |
08:45着 |
上諏訪 | 102分 |