JR飯田線 始発:天竜峡
普通 岡谷行き
飯島:2023年3月25日(土) 18:39発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:18発 | 天竜峡 | - |
17:20着 17:21発 |
川路 | - |
17:23着 17:24発 |
時又 | - |
17:26着 17:27発 |
駄科 | - |
17:29着 17:30発 |
毛賀 | - |
17:31着 17:32発 |
伊那八幡 | - |
17:34着 17:35発 |
下山村 | - |
17:37着 17:37発 |
鼎 | - |
17:40着 17:41発 |
切石 | - |
17:44着 17:45発 |
飯田 | - |
17:47着 17:48発 |
桜町(長野) | - |
17:49着 17:50発 |
伊那上郷 | - |
17:54着 17:55発 |
元善光寺 | - |
17:57着 17:58発 |
下市田 | - |
18:00着 18:01発 |
市田 | - |
18:04着 18:05発 |
下平 | - |
18:06着 18:07発 |
山吹 | - |
18:11着 18:12発 |
伊那大島 | - |
18:18着 18:19発 |
上片桐 | - |
18:21着 18:22発 |
伊那田島 | - |
18:25着 18:26発 |
高遠原 | - |
18:28着 18:29発 |
七久保 | - |
18:33着 18:34発 |
伊那本郷 | - |
18:39着 18:39発 |
飯島 |
18:43着 18:44発 |
田切 | 4分 |
18:48着 18:49発 |
伊那福岡 | 9分 |
18:51着 18:52発 |
小町屋 | 12分 |
18:54着 18:56発 |
駒ケ根 | 15分 |
18:58着 18:59発 |
大田切 | 19分 |
19:01着 19:02発 |
宮田 | 22分 |
19:04着 19:05発 |
赤木 | 25分 |
19:08着 19:09発 |
沢渡 | 29分 |
19:11着 19:12発 |
下島(JR) | 32分 |
19:16着 19:17発 |
伊那市 | 37分 |
19:18着 19:20発 |
伊那北 | 39分 |
19:23着 19:24発 |
田畑 | 44分 |
19:26着 19:27発 |
北殿 | 47分 |
19:29着 19:30発 |
木ノ下 | 50分 |
19:32着 19:34発 |
伊那松島 | 53分 |
19:37着 19:38発 |
沢 | 58分 |
19:40着 19:41発 |
羽場(長野) | 61分 |
19:44着 19:45発 |
伊那新町 | 65分 |
19:46着 19:47発 |
宮木 | 67分 |
19:50着 19:51発 |
辰野 | 71分 |
19:57着 19:58発 |
川岸 | 78分 |
20:02着 |
岡谷 | 83分 |