JR函館本線 始発:旭川
普通 手稲行き
奈井江:2023年6月8日(木) 07:30発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:25着 07:30発 |
奈井江 |
07:35着 07:36発 |
茶志内 | 5分 |
07:39着 07:40発 |
美唄 | 9分 |
07:44着 07:44発 |
光珠内 | 14分 |
07:48着 07:48発 |
峰延 | 18分 |
07:56着 08:09発 |
岩見沢 | 26分 |
08:13着 08:13発 |
上幌向 | 43分 |
08:18着 08:18発 |
幌向 | 48分 |
08:21着 08:21発 |
豊幌 | 51分 |
08:28着 08:31発 |
江別 | 58分 |
08:34着 08:35発 |
高砂(北海道) | 64分 |
08:36着 08:37発 |
野幌 | 66分 |
08:40着 08:40発 |
大麻 | 70分 |
08:43着 08:43発 |
森林公園(北海道) | 1番線 | 73分 |
08:46着 08:46発 |
厚別 | 76分 |
08:50着 08:50発 |
白石(JR北海道) | 80分 |
08:54着 08:54発 |
苗穂 | 84分 |
08:58着 09:03発 |
札幌(JR) | 2番線 | 88分 |
09:06着 09:06発 |
桑園 | 96分 |
09:09着 09:09発 |
琴似(JR) | 1番線 | 99分 |
09:11着 09:11発 |
発寒中央 | 1番線 | 101分 |
09:13着 09:14発 |
発寒 | 1番線 | 103分 |
09:16着 09:17発 |
稲積公園 | 1番線 | 106分 |
09:19着 |
手稲 | 109分 |