JR大糸線 始発:信濃大町
普通 松本行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:53発 | 信濃大町 | - |
21:54着 21:55発 |
南大町 | - |
21:58着 21:59発 |
信濃常盤 | - |
22:01着 22:02発 |
安曇沓掛 | - |
22:05着 22:05発 |
信濃松川 | - |
22:08着 22:08発 |
北細野 | - |
22:10着 22:10発 |
細野 | - |
22:13着 22:14発 |
安曇追分 | - |
22:16着 22:16発 |
有明(長野) | - |
22:19着 22:19発 |
穂高 | - |
22:21着 22:22発 |
柏矢町 | - |
22:25着 22:25発 |
豊科 | - |
22:27着 22:27発 |
南豊科 | - |
22:29着 22:30発 |
中萱 | - |
22:32着 22:33発 |
一日市場 | - |
22:35着 22:35発 |
梓橋 | - |
22:37着 22:37発 |
島高松 | - |
22:39着 22:39発 |
島内 | - |
22:42着 22:42発 |
北松本 | - |
22:44着 |
松本 | 6番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。