JR大糸線 始発:松本
普通 南小谷行き
安曇沓掛:2024年3月29日(金) 12:07発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:20発 | 松本 | 6番線 | - |
11:21着 11:22発 |
北松本 | - |
11:24着 11:25発 |
島内 | - |
11:27着 11:28発 |
島高松 | - |
11:29着 11:30発 |
梓橋 | - |
11:32着 11:32発 |
一日市場 | - |
11:34着 11:35発 |
中萱 | - |
11:37着 11:38発 |
南豊科 | - |
11:39着 11:40発 |
豊科 | - |
11:43着 11:43発 |
柏矢町 | - |
11:46着 11:46発 |
穂高 | - |
11:49着 11:51発 |
有明(長野) | - |
11:53着 11:54発 |
安曇追分 | - |
11:57着 11:58発 |
細野 | - |
11:59着 12:00発 |
北細野 | - |
12:03着 12:03発 |
信濃松川 | - |
12:06着 12:07発 |
安曇沓掛 |
12:09着 12:13発 |
信濃常盤 | 2分 |
12:17着 12:17発 |
南大町 | 10分 |
12:19着 12:21発 |
信濃大町 | 12分 |
12:24着 12:25発 |
北大町 | 17分 |
12:28着 12:28発 |
信濃木崎 | 21分 |
12:31着 12:32発 |
稲尾 | 24分 |
12:34着 12:34発 |
海ノ口 | 27分 |
12:39着 12:42発 |
簗場 | 32分 |
12:49着 12:50発 |
南神城 | 42分 |
12:53着 12:54発 |
神城 | 46分 |
12:56着 12:57発 |
飯森 | 49分 |
13:00着 13:01発 |
白馬 | 53分 |
13:04着 13:05発 |
信濃森上 | 57分 |
13:10着 13:11発 |
白馬大池 | 63分 |
13:15着 13:16発 |
千国 | 68分 |
13:20着 |
南小谷 | 73分 |