JR大糸線 始発:松本
普通 信濃大町行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:48発 | 松本 | 6番線 | - |
07:49着 07:50発 |
北松本 | - |
07:52着 07:55発 |
島内 | - |
07:57着 07:58発 |
島高松 | - |
07:59着 08:00発 |
梓橋 | - |
08:02着 08:02発 |
一日市場 | - |
08:04着 08:05発 |
中萱 | - |
08:07着 08:08発 |
南豊科 | - |
08:09着 08:10発 |
豊科 | - |
08:13着 08:13発 |
柏矢町 | - |
08:16着 08:18発 |
穂高 | - |
08:21着 08:21発 |
有明(長野) | - |
08:23着 08:24発 |
安曇追分 | - |
08:27着 08:28発 |
細野 | - |
08:29着 08:30発 |
北細野 | - |
08:33着 08:39発 |
信濃松川 | - |
08:42着 08:43発 |
安曇沓掛 | - |
08:46着 08:46発 |
信濃常盤 | - |
08:50着 08:50発 |
南大町 | - |
08:52着 |
信濃大町 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。