JR飯山線 始発:十日町
普通 長野(JR・しなの)行き
足滝:2024年4月17日(水) 16:49発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:48着 16:49発 |
足滝 |
16:53着 16:54発 |
森宮野原 | 4分 |
16:59着 17:00発 |
横倉(長野) | 10分 |
17:03着 17:04発 |
平滝 | 14分 |
17:08着 17:09発 |
信濃白鳥 | 19分 |
17:13着 17:13発 |
西大滝 | 24分 |
17:17着 17:17発 |
桑名川 | 28分 |
17:21着 17:21発 |
上桑名川 | 32分 |
17:28着 17:29発 |
上境 | 39分 |
17:35着 17:52発 |
戸狩野沢温泉 | 46分 |
17:56着 17:57発 |
信濃平 | 67分 |
18:00着 18:01発 |
北飯山 | 71分 |
18:04着 18:17発 |
飯山 | 75分 |
18:23着 18:24発 |
蓮 | 94分 |
18:32着 18:35発 |
替佐 | 103分 |
18:38着 18:39発 |
上今井 | 109分 |
18:44着 18:44発 |
立ケ花 | 115分 |
18:47着 18:48発 |
信濃浅野 | 118分 |
18:51着 18:52発 |
豊野 | 122分 |
18:56着 19:00発 |
三才 | 127分 |
19:04着 19:05発 |
北長野 | 135分 |
19:11着 |
長野(JR・しなの) | 4番線 | 142分 |