JR函館本線 始発:江別
普通 小樽行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:15発 | 江別 | - |
20:17着 20:18発 |
高砂(北海道) | - |
20:19着 20:20発 |
野幌 | - |
20:23着 20:23発 |
大麻 | - |
20:25着 20:26発 |
森林公園(北海道) | 1番線 | - |
20:28着 20:28発 |
厚別 | - |
20:32着 20:32発 |
白石(JR北海道) | - |
20:36着 20:36発 |
苗穂 | - |
20:40着 20:44発 |
札幌(JR) | 2番線 | - |
20:47着 20:47発 |
桑園 | - |
20:50着 20:50発 |
琴似(JR) | 1番線 | - |
20:52着 20:52発 |
発寒中央 | 1番線 | - |
20:54着 20:55発 |
発寒 | 1番線 | - |
20:57着 20:58発 |
稲積公園 | 1番線 | - |
21:00着 21:00発 |
手稲 | - |
21:03着 21:03発 |
稲穂 | 1番線 | - |
21:05着 21:05発 |
星置 | 1番線 | - |
21:07着 21:08発 |
ほしみ | - |
21:10着 21:11発 |
銭函 | - |
21:19着 21:19発 |
朝里 | - |
21:23着 21:23発 |
小樽築港 | - |
21:26着 21:26発 |
南小樽 | - |
21:30着 |
小樽 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。