JR函館本線 始発:江別
普通 手稲行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:18発 | 江別 | - |
15:20着 15:21発 |
高砂(北海道) | - |
15:22着 15:23発 |
野幌 | - |
15:26着 15:26発 |
大麻 | - |
15:28着 15:29発 |
森林公園(北海道) | 1番線 | - |
15:31着 15:32発 |
厚別 | - |
15:35着 15:36発 |
白石(JR北海道) | - |
15:40着 15:40発 |
苗穂 | - |
15:44着 15:50発 |
札幌(JR) | 2番線 | - |
15:53着 15:53発 |
桑園 | - |
15:56着 15:56発 |
琴似(JR) | 1番線 | - |
15:58着 15:59発 |
発寒中央 | 1番線 | - |
16:01着 16:01発 |
発寒 | 1番線 | - |
16:03着 16:04発 |
稲積公園 | 1番線 | - |
16:06着 |
手稲 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。