JR函館本線 始発:岩見沢
普通 小樽行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:12発 | 岩見沢 | - |
14:16着 14:17発 |
上幌向 | - |
14:22着 14:22発 |
幌向 | - |
14:25着 14:26発 |
豊幌 | - |
14:32着 14:32発 |
江別 | - |
14:34着 14:35発 |
高砂(北海道) | - |
14:37着 14:37発 |
野幌 | - |
14:41着 14:41発 |
大麻 | - |
14:44着 14:44発 |
森林公園(北海道) | 1番線 | - |
14:47着 14:48発 |
厚別 | - |
14:52着 14:52発 |
白石(JR北海道) | - |
14:56着 14:57発 |
苗穂 | - |
15:00着 15:07発 |
札幌(JR) | 2番線 | - |
15:10着 15:10発 |
桑園 | - |
15:13着 15:13発 |
琴似(JR) | 1番線 | - |
15:15着 15:16発 |
発寒中央 | 1番線 | - |
15:18着 15:18発 |
発寒 | 1番線 | - |
15:20着 15:21発 |
稲積公園 | 1番線 | - |
15:23着 15:23発 |
手稲 | - |
15:26着 15:26発 |
稲穂 | 1番線 | - |
15:28着 15:28発 |
星置 | 1番線 | - |
15:31着 15:31発 |
ほしみ | - |
15:34着 15:34発 |
銭函 | - |
15:43着 15:43発 |
朝里 | - |
15:47着 15:47発 |
小樽築港 | - |
15:50着 15:50発 |
南小樽 | - |
15:54着 |
小樽 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。