JR函館本線 始発:ほしみ
普通 江別行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:04発 | ほしみ | - |
15:06着 15:07発 |
星置 | 2番線 | - |
15:08着 15:09発 |
稲穂 | 2番線 | - |
15:12着 15:17発 |
手稲 | - |
15:19着 15:19発 |
稲積公園 | 2番線 | - |
15:22着 15:22発 |
発寒 | 2番線 | - |
15:24着 15:25発 |
発寒中央 | 2番線 | - |
15:27着 15:27発 |
琴似(JR) | 2番線 | - |
15:30着 15:30発 |
桑園 | - |
15:33着 15:37発 |
札幌(JR) | 10番線 | - |
15:39着 15:40発 |
苗穂 | - |
15:43着 15:44発 |
白石(JR北海道) | - |
15:47着 15:47発 |
厚別 | - |
15:49着 15:50発 |
森林公園(北海道) | 2番線 | - |
15:52着 15:53発 |
大麻 | - |
15:55着 15:56発 |
野幌 | - |
15:58着 15:58発 |
高砂(北海道) | - |
16:01着 |
江別 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。