JR飯田線 始発:飯田
普通 上諏訪行き
赤木:2023年6月6日(火) 11:02発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:43発 | 飯田 | - |
09:45着 09:46発 |
桜町(長野) | - |
09:48着 09:48発 |
伊那上郷 | - |
09:52着 09:53発 |
元善光寺 | - |
09:55着 09:56発 |
下市田 | - |
09:58着 09:59発 |
市田 | - |
10:02着 10:02発 |
下平 | - |
10:04着 10:04発 |
山吹 | - |
10:09着 10:11発 |
伊那大島 | - |
10:17着 10:18発 |
上片桐 | - |
10:20着 10:21発 |
伊那田島 | - |
10:24着 10:25発 |
高遠原 | - |
10:28着 10:29発 |
七久保 | - |
10:33着 10:33発 |
伊那本郷 | - |
10:38着 10:39発 |
飯島 | - |
10:42着 10:43発 |
田切 | - |
10:48着 10:49発 |
伊那福岡 | - |
10:51着 10:51発 |
小町屋 | - |
10:53着 10:54発 |
駒ケ根 | - |
10:56着 10:57発 |
大田切 | - |
11:00着 11:00発 |
宮田 | - |
11:02着 11:02発 |
赤木 |
11:06着 11:06発 |
沢渡 | 4分 |
11:08着 11:09発 |
下島(JR) | 6分 |
11:13着 11:14発 |
伊那市 | 11分 |
11:16着 11:18発 |
伊那北 | 14分 |
11:21着 11:21発 |
田畑 | 19分 |
11:24着 11:24発 |
北殿 | 22分 |
11:27着 11:28発 |
木ノ下 | 25分 |
11:30着 11:31発 |
伊那松島 | 28分 |
11:35着 11:35発 |
沢 | 33分 |
11:38着 11:38発 |
羽場(長野) | 36分 |
11:41着 11:41発 |
伊那新町 | 39分 |
11:43着 11:43発 |
宮木 | 41分 |
11:46着 11:48発 |
辰野 | 44分 |
11:53着 11:54発 |
川岸 | 51分 |
11:58着 11:58発 |
岡谷 | 56分 |
12:02着 12:03発 |
下諏訪 | 60分 |
12:08着 |
上諏訪 | 66分 |