JR飯田線 始発:飯田
普通 茅野行き
赤木:2023年6月6日(火) 06:20発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:00発 | 飯田 | - |
05:02着 05:03発 |
桜町(長野) | - |
05:04着 05:05発 |
伊那上郷 | - |
05:09着 05:10発 |
元善光寺 | - |
05:12着 05:13発 |
下市田 | - |
05:15着 05:16発 |
市田 | - |
05:19着 05:20発 |
下平 | - |
05:22着 05:22発 |
山吹 | - |
05:27着 05:28発 |
伊那大島 | - |
05:34着 05:35発 |
上片桐 | - |
05:37着 05:38発 |
伊那田島 | - |
05:41着 05:42発 |
高遠原 | - |
05:44着 05:45発 |
七久保 | - |
05:49着 05:50発 |
伊那本郷 | - |
05:54着 05:55発 |
飯島 | - |
05:59着 05:59発 |
田切 | - |
06:04着 06:05発 |
伊那福岡 | - |
06:07着 06:08発 |
小町屋 | - |
06:10着 06:11発 |
駒ケ根 | - |
06:13着 06:14発 |
大田切 | - |
06:16着 06:17発 |
宮田 | - |
06:19着 06:20発 |
赤木 |
06:23着 06:26発 |
沢渡 | 3分 |
06:28着 06:29発 |
下島(JR) | 8分 |
06:32着 06:33発 |
伊那市 | 12分 |
06:35着 06:37発 |
伊那北 | 15分 |
06:39着 06:40発 |
田畑 | 19分 |
06:43着 06:44発 |
北殿 | 23分 |
06:47着 06:48発 |
木ノ下 | 27分 |
06:51着 06:54発 |
伊那松島 | 31分 |
06:58着 06:58発 |
沢 | 38分 |
07:01着 07:02発 |
羽場(長野) | 41分 |
07:04着 07:05発 |
伊那新町 | 44分 |
07:07着 07:08発 |
宮木 | 47分 |
07:11着 07:16発 |
辰野 | 51分 |
07:22着 07:23発 |
川岸 | 62分 |
07:28着 07:31発 |
岡谷 | 68分 |
07:36着 07:38発 |
下諏訪 | 76分 |
07:42着 07:43発 |
上諏訪 | 82分 |
07:51着 |
茅野 | 91分 |