JR小海線 始発:小海
普通 小諸行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:03発 | 小海 | - |
17:06着 17:06発 |
馬流 | - |
17:09着 17:09発 |
高岩(長野) | - |
17:12着 17:13発 |
八千穂 | - |
17:16着 17:16発 |
海瀬 | - |
17:18着 17:19発 |
羽黒下 | - |
17:21着 17:22発 |
青沼 | - |
17:24着 17:24発 |
臼田 | - |
17:26着 17:26発 |
龍岡城 | - |
17:29着 17:29発 |
太田部 | - |
17:31着 17:36発 |
中込 | - |
17:38着 17:39発 |
滑津 | - |
17:41着 17:42発 |
北中込 | - |
17:45着 17:45発 |
岩村田 | - |
17:47着 17:48発 |
佐久平 | - |
17:50着 17:50発 |
中佐都 | - |
17:52着 17:53発 |
美里 | - |
17:55着 17:55発 |
三岡 | - |
17:57着 17:58発 |
乙女 | - |
17:59着 18:00発 |
東小諸 | - |
18:02着 |
小諸 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。