JR京浜東北・根岸線 始発:蒲田
普通 南浦和行き
蕨:2023年6月8日(木) 08:45発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:48発 | 蒲田 | - |
07:51着 07:51発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
07:54着 07:54発 |
大井町 | 1番線 | - |
07:58着 07:58発 |
品川 | 4番線 | - |
08:00着 08:00発 |
高輪ゲートウェイ | - |
08:02着 08:02発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
08:05着 08:05発 |
浜松町 | 1番線 | - |
08:07着 08:07発 |
新橋 | 6番線 | - |
08:09着 08:09発 |
有楽町 | 1番線 | - |
08:12着 08:12発 |
東京 | 3番線 | - |
08:14着 08:14発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
08:16着 08:16発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
08:18着 08:18発 |
御徒町 | 4番線 | - |
08:20着 08:20発 |
上野 | 1番線 | - |
08:22着 08:22発 |
鶯谷 | 1番線 | - |
08:24着 08:24発 |
日暮里 | 12番線 | - |
08:25着 08:25発 |
西日暮里 | 4番線 | - |
08:27着 08:27発 |
田端 | 1番線 | - |
08:30着 08:30発 |
上中里 | - |
08:32着 08:32発 |
王子 | 1番線 | - |
08:34着 08:34発 |
東十条 | - |
08:37着 08:37発 |
赤羽 | 2番線 | - |
08:40着 08:40発 |
川口 | - |
08:43着 08:43発 |
西川口 | - |
08:45着 08:45発 |
蕨 |
08:49着 |
南浦和 | 4分 |