JR京浜東北・根岸線 始発:磯子
普通 大宮(埼玉)行き
蕨:2023年6月8日(木) 06:14発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
04:44発 | 磯子 | - |
04:47着 04:47発 |
根岸(神奈川) | - |
04:49着 04:49発 |
山手 | - |
04:52着 04:52発 |
石川町 | - |
04:54着 04:54発 |
関内 | 2番線 | - |
04:56着 04:56発 |
桜木町 | - |
04:59着 04:59発 |
横浜 | 4番線 | - |
05:02着 05:02発 |
東神奈川 | - |
05:04着 05:04発 |
新子安 | 2番線 | - |
05:08着 05:08発 |
鶴見 | 2番線 | - |
05:12着 05:12発 |
川崎 | 4番線 | - |
05:17着 05:17発 |
蒲田 | - |
05:21着 05:21発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
05:23着 05:23発 |
大井町 | 1番線 | - |
05:27着 05:27発 |
品川 | 4番線 | - |
05:28着 05:28発 |
高輪ゲートウェイ | - |
05:31着 05:31発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
05:33着 05:33発 |
浜松町 | 1番線 | - |
05:36着 05:36発 |
新橋 | 6番線 | - |
05:38着 05:38発 |
有楽町 | 1番線 | - |
05:40着 05:40発 |
東京 | 3番線 | - |
05:42着 05:42発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
05:44着 05:44発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
05:46着 05:46発 |
御徒町 | 4番線 | - |
05:49着 05:49発 |
上野 | 1番線 | - |
05:51着 05:51発 |
鶯谷 | 1番線 | - |
05:53着 05:53発 |
日暮里 | 12番線 | - |
05:54着 05:54発 |
西日暮里 | 4番線 | - |
05:56着 05:56発 |
田端 | 1番線 | - |
05:59着 05:59発 |
上中里 | - |
06:01着 06:01発 |
王子 | 1番線 | - |
06:03着 06:03発 |
東十条 | - |
06:06着 06:06発 |
赤羽 | 2番線 | - |
06:09着 06:09発 |
川口 | - |
06:12着 06:12発 |
西川口 | - |
06:14着 06:14発 |
蕨 |
06:19着 06:19発 |
南浦和 | 5分 |
06:22着 06:22発 |
浦和 | 2番線 | 8分 |
06:24着 06:24発 |
北浦和 | 10分 |
06:27着 06:27発 |
与野 | 13分 |
06:29着 06:29発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 15分 |
06:31着 |
大宮(埼玉) | 17分 |