JR京浜東北・根岸線 始発:大船
普通 大宮(埼玉)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:04発 | 大船 | - |
19:09着 19:09発 |
本郷台 | - |
19:12着 19:12発 |
港南台 | 2番線 | - |
19:14着 19:14発 |
洋光台 | - |
19:17着 19:17発 |
新杉田 | - |
19:21着 19:21発 |
磯子 | - |
19:24着 19:24発 |
根岸(神奈川) | - |
19:26着 19:26発 |
山手 | - |
19:29着 19:29発 |
石川町 | - |
19:30着 19:30発 |
関内 | 2番線 | - |
19:33着 19:33発 |
桜木町 | - |
19:36着 19:36発 |
横浜 | 4番線 | - |
19:40着 19:40発 |
東神奈川 | - |
19:43着 19:43発 |
新子安 | 2番線 | - |
19:47着 19:47発 |
鶴見 | 2番線 | - |
19:50着 19:50発 |
川崎 | 4番線 | - |
19:55着 19:55発 |
蒲田 | - |
19:58着 19:58発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
20:01着 20:01発 |
大井町 | 1番線 | - |
20:04着 20:04発 |
品川 | 4番線 | - |
20:06着 20:06発 |
高輪ゲートウェイ | - |
20:09着 20:09発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
20:11着 20:11発 |
浜松町 | 1番線 | - |
20:14着 20:14発 |
新橋 | 6番線 | - |
20:16着 20:16発 |
有楽町 | 1番線 | - |
20:18着 20:18発 |
東京 | 3番線 | - |
20:20着 20:20発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
20:23着 20:23発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
20:25着 20:25発 |
御徒町 | 4番線 | - |
20:27着 20:27発 |
上野 | 1番線 | - |
20:29着 20:29発 |
鶯谷 | 1番線 | - |
20:31着 20:31発 |
日暮里 | 12番線 | - |
20:33着 20:33発 |
西日暮里 | 4番線 | - |
20:35着 20:35発 |
田端 | 1番線 | - |
20:37着 20:37発 |
上中里 | - |
20:39着 20:39発 |
王子 | 1番線 | - |
20:42着 20:42発 |
東十条 | - |
20:45着 20:45発 |
赤羽 | 2番線 | - |
20:48着 20:48発 |
川口 | - |
20:51着 20:51発 |
西川口 | - |
20:54着 20:54発 |
蕨 | - |
20:58着 20:58発 |
南浦和 | - |
21:00着 21:00発 |
浦和 | 2番線 | - |
21:03着 21:03発 |
北浦和 | - |
21:05着 21:05発 |
与野 | - |
21:07着 21:07発 |
さいたま新都心 | 2番線 | - |
21:09着 |
大宮(埼玉) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。