JR京浜東北・根岸線 始発:磯子
普通 南浦和行き
蕨:2023年6月8日(木) 00:38発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
23:07発 | 磯子 | - |
23:10着 23:10発 |
根岸(神奈川) | - |
23:13着 23:13発 |
山手 | - |
23:15着 23:15発 |
石川町 | - |
23:17着 23:17発 |
関内 | 2番線 | - |
23:19着 23:19発 |
桜木町 | - |
23:22着 23:22発 |
横浜 | 4番線 | - |
23:25着 23:25発 |
東神奈川 | - |
23:28着 23:28発 |
新子安 | 2番線 | - |
23:32着 23:32発 |
鶴見 | 2番線 | - |
23:35着 23:35発 |
川崎 | 4番線 | - |
23:40着 23:40発 |
蒲田 | - |
23:43着 23:43発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
23:46着 23:46発 |
大井町 | 1番線 | - |
23:49着 23:49発 |
品川 | 4番線 | - |
23:51着 23:51発 |
高輪ゲートウェイ | - |
23:54着 23:54発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
23:56着 23:56発 |
浜松町 | 1番線 | - |
23:58着 23:58発 |
新橋 | 6番線 | - |
24:00着 00:00発 |
有楽町 | 1番線 | - |
00:03着 00:03発 |
東京 | 3番線 | - |
00:05着 00:05発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
00:07着 00:07発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
00:09着 00:09発 |
御徒町 | 4番線 | - |
00:12着 00:12発 |
上野 | 1番線 | - |
00:14着 00:14発 |
鶯谷 | 1番線 | - |
00:16着 00:16発 |
日暮里 | 12番線 | - |
00:17着 00:17発 |
西日暮里 | 4番線 | - |
00:20着 00:20発 |
田端 | 1番線 | - |
00:22着 00:22発 |
上中里 | - |
00:24着 00:24発 |
王子 | 1番線 | - |
00:27着 00:27発 |
東十条 | - |
00:29着 00:29発 |
赤羽 | 2番線 | - |
00:32着 00:32発 |
川口 | - |
00:35着 00:35発 |
西川口 | - |
00:38着 00:38発 |
蕨 |
00:41着 |
南浦和 | 3分 |