JR京浜東北・根岸線 始発:大船
普通 大宮(埼玉)行き
蕨:2023年6月8日(木) 23:39発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:53発 | 大船 | - |
21:57着 21:57発 |
本郷台 | - |
22:00着 22:00発 |
港南台 | 2番線 | - |
22:03着 22:03発 |
洋光台 | - |
22:06着 22:06発 |
新杉田 | - |
22:09着 22:09発 |
磯子 | - |
22:12着 22:12発 |
根岸(神奈川) | - |
22:15着 22:15発 |
山手 | - |
22:17着 22:17発 |
石川町 | - |
22:19着 22:19発 |
関内 | 2番線 | - |
22:21着 22:21発 |
桜木町 | - |
22:24着 22:24発 |
横浜 | 4番線 | - |
22:27着 22:27発 |
東神奈川 | - |
22:30着 22:30発 |
新子安 | 2番線 | - |
22:34着 22:34発 |
鶴見 | 2番線 | - |
22:38着 22:38発 |
川崎 | 4番線 | - |
22:42着 22:42発 |
蒲田 | - |
22:46着 22:46発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
22:49着 22:49発 |
大井町 | 1番線 | - |
22:52着 22:52発 |
品川 | 4番線 | - |
22:54着 22:54発 |
高輪ゲートウェイ | - |
22:56着 22:56発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
22:58着 22:58発 |
浜松町 | 1番線 | - |
23:01着 23:01発 |
新橋 | 6番線 | - |
23:03着 23:03発 |
有楽町 | 1番線 | - |
23:05着 23:05発 |
東京 | 3番線 | - |
23:07着 23:07発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
23:09着 23:09発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
23:11着 23:11発 |
御徒町 | 4番線 | - |
23:13着 23:13発 |
上野 | 1番線 | - |
23:15着 23:15発 |
鶯谷 | 1番線 | - |
23:17着 23:17発 |
日暮里 | 12番線 | - |
23:19着 23:19発 |
西日暮里 | 4番線 | - |
23:20着 23:20発 |
田端 | 1番線 | - |
23:23着 23:23発 |
上中里 | - |
23:25着 23:25発 |
王子 | 1番線 | - |
23:27着 23:27発 |
東十条 | - |
23:31着 23:31発 |
赤羽 | 2番線 | - |
23:34着 23:34発 |
川口 | - |
23:36着 23:36発 |
西川口 | - |
23:39着 23:39発 |
蕨 |
23:43着 23:43発 |
南浦和 | 4分 |
23:46着 23:46発 |
浦和 | 2番線 | 7分 |
23:48着 23:48発 |
北浦和 | 9分 |
23:50着 23:50発 |
与野 | 11分 |
23:52着 23:52発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 13分 |
23:55着 |
大宮(埼玉) | 16分 |