JR京浜東北・根岸線 始発:蒲田
普通 大宮(埼玉)行き
蕨:2023年6月8日(木) 18:49発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:50発 | 蒲田 | - |
17:53着 17:53発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
17:56着 17:56発 |
大井町 | 1番線 | - |
17:59着 17:59発 |
品川 | 4番線 | - |
18:01着 18:01発 |
高輪ゲートウェイ | - |
18:04着 18:04発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
18:06着 18:06発 |
浜松町 | 1番線 | - |
18:09着 18:09発 |
新橋 | 6番線 | - |
18:11着 18:11発 |
有楽町 | 1番線 | - |
18:13着 18:13発 |
東京 | 3番線 | - |
18:15着 18:15発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
18:18着 18:18発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
18:20着 18:20発 |
御徒町 | 4番線 | - |
18:22着 18:22発 |
上野 | 1番線 | - |
18:24着 18:24発 |
鶯谷 | 1番線 | - |
18:26着 18:26発 |
日暮里 | 12番線 | - |
18:28着 18:28発 |
西日暮里 | 4番線 | - |
18:30着 18:30発 |
田端 | 1番線 | - |
18:32着 18:32発 |
上中里 | - |
18:34着 18:34発 |
王子 | 1番線 | - |
18:37着 18:37発 |
東十条 | - |
18:40着 18:40発 |
赤羽 | 2番線 | - |
18:43着 18:43発 |
川口 | - |
18:46着 18:46発 |
西川口 | - |
18:49着 18:49発 |
蕨 |
18:53着 18:53発 |
南浦和 | 4分 |
18:55着 18:55発 |
浦和 | 2番線 | 6分 |
18:58着 18:58発 |
北浦和 | 9分 |
19:00着 19:00発 |
与野 | 11分 |
19:02着 19:02発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 13分 |
19:04着 |
大宮(埼玉) | 15分 |