JR京浜東北・根岸線 始発:大船
普通 南浦和行き
蕨:2023年6月8日(木) 10:34発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:49発 | 大船 | - |
08:53着 08:53発 |
本郷台 | - |
08:56着 08:56発 |
港南台 | 2番線 | - |
08:59着 08:59発 |
洋光台 | - |
09:02着 09:02発 |
新杉田 | - |
09:05着 09:05発 |
磯子 | - |
09:08着 09:08発 |
根岸(神奈川) | - |
09:10着 09:10発 |
山手 | - |
09:13着 09:13発 |
石川町 | - |
09:14着 09:14発 |
関内 | 2番線 | - |
09:17着 09:17発 |
桜木町 | - |
09:20着 09:20発 |
横浜 | 4番線 | - |
09:23着 09:23発 |
東神奈川 | - |
09:26着 09:26発 |
新子安 | 2番線 | - |
09:30着 09:30発 |
鶴見 | 2番線 | - |
09:33着 09:33発 |
川崎 | 4番線 | - |
09:38着 09:38発 |
蒲田 | - |
09:42着 09:42発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
09:44着 09:44発 |
大井町 | 1番線 | - |
09:48着 09:48発 |
品川 | 4番線 | - |
09:49着 09:49発 |
高輪ゲートウェイ | - |
09:52着 09:52発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
09:54着 09:54発 |
浜松町 | 1番線 | - |
09:57着 09:57発 |
新橋 | 6番線 | - |
09:59着 09:59発 |
有楽町 | 1番線 | - |
10:01着 10:01発 |
東京 | 3番線 | - |
10:03着 10:03発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
10:05着 10:05発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
10:07着 10:07発 |
御徒町 | 4番線 | - |
10:09着 10:09発 |
上野 | 1番線 | - |
10:11着 10:11発 |
鶯谷 | 1番線 | - |
10:13着 10:13発 |
日暮里 | 12番線 | - |
10:14着 10:14発 |
西日暮里 | 4番線 | - |
10:16着 10:16発 |
田端 | 1番線 | - |
10:19着 10:19発 |
上中里 | - |
10:21着 10:21発 |
王子 | 1番線 | - |
10:23着 10:23発 |
東十条 | - |
10:26着 10:26発 |
赤羽 | 2番線 | - |
10:29着 10:29発 |
川口 | - |
10:32着 10:32発 |
西川口 | - |
10:34着 10:34発 |
蕨 |
10:38着 |
南浦和 | 4分 |