JR京浜東北・根岸線 始発:大船
普通 大宮(埼玉)行き
蕨:2023年6月8日(木) 17:17発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:31発 | 大船 | - |
15:36着 15:36発 |
本郷台 | - |
15:39着 15:39発 |
港南台 | 2番線 | - |
15:41着 15:41発 |
洋光台 | - |
15:44着 15:44発 |
新杉田 | - |
15:47着 15:47発 |
磯子 | - |
15:50着 15:50発 |
根岸(神奈川) | - |
15:53着 15:53発 |
山手 | - |
15:55着 15:55発 |
石川町 | - |
15:57着 15:57発 |
関内 | 2番線 | - |
15:59着 15:59発 |
桜木町 | - |
16:02着 16:02発 |
横浜 | 4番線 | - |
16:05着 16:05発 |
東神奈川 | - |
16:08着 16:08発 |
新子安 | 2番線 | - |
16:12着 16:12発 |
鶴見 | 2番線 | - |
16:15着 16:15発 |
川崎 | 4番線 | - |
16:21着 16:21発 |
蒲田 | - |
16:24着 16:24発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
16:27着 16:27発 |
大井町 | 1番線 | - |
16:30着 16:30発 |
品川 | 4番線 | - |
16:32着 16:32発 |
高輪ゲートウェイ | - |
16:35着 16:35発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
16:37着 16:37発 |
浜松町 | 1番線 | - |
16:39着 16:39発 |
新橋 | 6番線 | - |
16:41着 16:41発 |
有楽町 | 1番線 | - |
16:44着 16:44発 |
東京 | 3番線 | - |
16:46着 16:46発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
16:48着 16:48発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
16:50着 16:50発 |
御徒町 | 4番線 | - |
16:52着 16:52発 |
上野 | 1番線 | - |
16:54着 16:54発 |
鶯谷 | 1番線 | - |
16:56着 16:56発 |
日暮里 | 12番線 | - |
16:57着 16:57発 |
西日暮里 | 4番線 | - |
16:59着 16:59発 |
田端 | 1番線 | - |
17:02着 17:02発 |
上中里 | - |
17:04着 17:04発 |
王子 | 1番線 | - |
17:06着 17:06発 |
東十条 | - |
17:09着 17:09発 |
赤羽 | 2番線 | - |
17:12着 17:12発 |
川口 | - |
17:15着 17:15発 |
西川口 | - |
17:17着 17:17発 |
蕨 |
17:21着 17:21発 |
南浦和 | 4分 |
17:23着 17:23発 |
浦和 | 2番線 | 6分 |
17:26着 17:26発 |
北浦和 | 9分 |
17:28着 17:28発 |
与野 | 11分 |
17:30着 17:30発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 13分 |
17:33着 |
大宮(埼玉) | 16分 |