JR京浜東北・根岸線 始発:大船
快速 南浦和行き
蕨:2023年6月8日(木) 12:07発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:26発 | 大船 | - |
10:31着 10:31発 |
本郷台 | - |
10:34着 10:34発 |
港南台 | 2番線 | - |
10:37着 10:37発 |
洋光台 | - |
10:40着 10:40発 |
新杉田 | - |
10:43着 10:43発 |
磯子 | - |
10:46着 10:46発 |
根岸(神奈川) | - |
10:49着 10:49発 |
山手 | - |
10:51着 10:51発 |
石川町 | - |
10:53着 10:53発 |
関内 | 2番線 | - |
10:55着 10:55発 |
桜木町 | - |
10:58着 10:58発 |
横浜 | 4番線 | - |
11:01着 11:01発 |
東神奈川 | - |
11:04着 11:04発 |
新子安 | 2番線 | - |
11:08着 11:08発 |
鶴見 | 2番線 | - |
11:11着 11:11発 |
川崎 | 4番線 | - |
11:16着 11:16発 |
蒲田 | - |
11:19着 11:19発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
11:22着 11:22発 |
大井町 | 1番線 | - |
11:25着 11:25発 |
品川 | 4番線 | - |
11:27着 11:27発 |
高輪ゲートウェイ | - |
11:30着 11:30発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
11:33着 11:33発 |
浜松町 | 1番線 | - |
11:37着 11:37発 |
東京 | 3番線 | - |
11:39着 11:39発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
11:41着 11:41発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
11:44着 11:44発 |
上野 | 1番線 | - |
11:49着 11:49発 |
田端 | 1番線 | - |
11:51着 11:51発 |
上中里 | - |
11:53着 11:53発 |
王子 | 1番線 | - |
11:56着 11:56発 |
東十条 | - |
11:58着 11:58発 |
赤羽 | 2番線 | - |
12:02着 12:02発 |
川口 | - |
12:04着 12:04発 |
西川口 | - |
12:07着 12:07発 |
蕨 |
12:11着 |
南浦和 | 4分 |