JR京浜東北・根岸線 始発:南浦和
普通 磯子行き
蕨:2023年6月8日(木) 18:03発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:59発 | 南浦和 | - |
18:03着 18:03発 |
蕨 |
18:05着 18:05発 |
西川口 | 2分 |
18:08着 18:08発 |
川口 | 5分 |
18:12着 18:12発 |
赤羽 | 1番線 | 9分 |
18:14着 18:14発 |
東十条 | 11分 |
18:17着 18:17発 |
王子 | 2番線 | 14分 |
18:19着 18:19発 |
上中里 | 16分 |
18:21着 18:21発 |
田端 | 4番線 | 18分 |
18:23着 18:23発 |
西日暮里 | 1番線 | 20分 |
18:25着 18:25発 |
日暮里 | 9番線 | 22分 |
18:27着 18:27発 |
鶯谷 | 4番線 | 24分 |
18:29着 18:29発 |
上野 | 4番線 | 26分 |
18:31着 18:31発 |
御徒町 | 1番線 | 28分 |
18:33着 18:33発 |
秋葉原 | 4番線 | 30分 |
18:34着 18:34発 |
神田(東京) | 1番線 | 31分 |
18:37着 18:37発 |
東京 | 6番線 | 34分 |
18:39着 18:39発 |
有楽町 | 4番線 | 36分 |
18:41着 18:41発 |
新橋 | 3番線 | 38分 |
18:44着 18:44発 |
浜松町 | 4番線 | 41分 |
18:46着 18:46発 |
田町(東京) | 4番線 | 43分 |
18:48着 18:48発 |
高輪ゲートウェイ | 45分 |
18:51着 18:51発 |
品川 | 5番線 | 48分 |
18:54着 18:54発 |
大井町 | 2番線 | 51分 |
18:57着 18:57発 |
大森(東京) | 1番線 | 54分 |
19:01着 19:01発 |
蒲田 | 58分 |
19:06着 19:06発 |
川崎 | 3番線 | 63分 |
19:09着 19:09発 |
鶴見 | 1番線 | 66分 |
19:13着 19:13発 |
新子安 | 1番線 | 70分 |
19:17着 19:17発 |
東神奈川 | 74分 |
19:20着 19:20発 |
横浜 | 3番線 | 77分 |
19:23着 19:23発 |
桜木町 | 80分 |
19:25着 19:25発 |
関内 | 1番線 | 82分 |
19:27着 19:27発 |
石川町 | 84分 |
19:29着 19:29発 |
山手 | 86分 |
19:32着 19:32発 |
根岸(神奈川) | 89分 |
19:35着 |
磯子 | 92分 |