JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
快速 大船行き
蕨:2023年6月8日(木) 12:04発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:04着 12:04発 |
蕨 |
12:07着 12:07発 |
西川口 | 3分 |
12:10着 12:10発 |
川口 | 6分 |
12:13着 12:13発 |
赤羽 | 1番線 | 9分 |
12:16着 12:16発 |
東十条 | 12分 |
12:18着 12:18発 |
王子 | 2番線 | 14分 |
12:20着 12:20発 |
上中里 | 16分 |
12:24着 12:24発 |
田端 | 4番線 | 20分 |
12:28着 12:28発 |
上野 | 4番線 | 24分 |
12:31着 12:31発 |
秋葉原 | 4番線 | 27分 |
12:33着 12:33発 |
神田(東京) | 1番線 | 29分 |
12:35着 12:35発 |
東京 | 6番線 | 31分 |
12:39着 12:39発 |
浜松町 | 4番線 | 35分 |
12:42着 12:42発 |
田町(東京) | 4番線 | 38分 |
12:44着 12:44発 |
高輪ゲートウェイ | 40分 |
12:46着 12:46発 |
品川 | 5番線 | 42分 |
12:49着 12:49発 |
大井町 | 2番線 | 45分 |
12:52着 12:52発 |
大森(東京) | 1番線 | 48分 |
12:56着 12:56発 |
蒲田 | 52分 |
13:00着 13:00発 |
川崎 | 3番線 | 56分 |
13:04着 13:04発 |
鶴見 | 1番線 | 60分 |
13:07着 13:07発 |
新子安 | 1番線 | 63分 |
13:12着 13:12発 |
東神奈川 | 68分 |
13:15着 13:15発 |
横浜 | 3番線 | 71分 |
13:18着 13:18発 |
桜木町 | 74分 |
13:20着 13:20発 |
関内 | 1番線 | 76分 |
13:22着 13:22発 |
石川町 | 78分 |
13:24着 13:24発 |
山手 | 80分 |
13:27着 13:27発 |
根岸(神奈川) | 83分 |
13:30着 13:30発 |
磯子 | 86分 |
13:33着 13:33発 |
新杉田 | 89分 |
13:36着 13:36発 |
洋光台 | 92分 |
13:39着 13:39発 |
港南台 | 1番線 | 95分 |
13:42着 13:42発 |
本郷台 | 98分 |
13:46着 |
大船 | 102分 |