JR京浜東北・根岸線 始発:南浦和
普通 蒲田行き
蕨:2023年6月8日(木) 07:29発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:25発 | 南浦和 | - |
07:29着 07:29発 |
蕨 |
07:32着 07:32発 |
西川口 | 3分 |
07:35着 07:35発 |
川口 | 6分 |
07:38着 07:38発 |
赤羽 | 1番線 | 9分 |
07:41着 07:41発 |
東十条 | 12分 |
07:44着 07:44発 |
王子 | 2番線 | 15分 |
07:46着 07:46発 |
上中里 | 17分 |
07:49着 07:49発 |
田端 | 4番線 | 20分 |
07:51着 07:51発 |
西日暮里 | 1番線 | 22分 |
07:53着 07:53発 |
日暮里 | 9番線 | 24分 |
07:55着 07:55発 |
鶯谷 | 4番線 | 26分 |
07:57着 07:57発 |
上野 | 4番線 | 28分 |
07:59着 07:59発 |
御徒町 | 1番線 | 30分 |
08:01着 08:01発 |
秋葉原 | 4番線 | 32分 |
08:03着 08:03発 |
神田(東京) | 1番線 | 34分 |
08:06着 08:06発 |
東京 | 6番線 | 37分 |
08:08着 08:08発 |
有楽町 | 4番線 | 39分 |
08:10着 08:10発 |
新橋 | 3番線 | 41分 |
08:13着 08:13発 |
浜松町 | 4番線 | 44分 |
08:15着 08:15発 |
田町(東京) | 4番線 | 46分 |
08:17着 08:17発 |
高輪ゲートウェイ | 48分 |
08:19着 08:19発 |
品川 | 5番線 | 50分 |
08:22着 08:22発 |
大井町 | 2番線 | 53分 |
08:25着 08:25発 |
大森(東京) | 1番線 | 56分 |
08:29着 |
蒲田 | 60分 |