JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 大船行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:13発 | 大宮(埼玉) | - |
06:16着 06:16発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
06:18着 06:18発 |
与野 | - |
06:21着 06:21発 |
北浦和 | - |
06:24着 06:24発 |
浦和 | 1番線 | - |
06:27着 06:27発 |
南浦和 | - |
06:31着 06:31発 |
蕨 | - |
06:34着 06:34発 |
西川口 | - |
06:36着 06:36発 |
川口 | - |
06:41着 06:41発 |
赤羽 | 1番線 | - |
06:43着 06:43発 |
東十条 | - |
06:46着 06:46発 |
王子 | 2番線 | - |
06:48着 06:48発 |
上中里 | - |
06:51着 06:51発 |
田端 | 4番線 | - |
06:53着 06:53発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
06:55着 06:55発 |
日暮里 | 9番線 | - |
06:57着 06:57発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
06:59着 06:59発 |
上野 | 4番線 | - |
07:01着 07:01発 |
御徒町 | 1番線 | - |
07:04着 07:04発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
07:06着 07:06発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
07:08着 07:08発 |
東京 | 6番線 | - |
07:10着 07:10発 |
有楽町 | 4番線 | - |
07:12着 07:12発 |
新橋 | 3番線 | - |
07:15着 07:15発 |
浜松町 | 4番線 | - |
07:17着 07:17発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
07:20着 07:20発 |
高輪ゲートウェイ | - |
07:22着 07:22発 |
品川 | 5番線 | - |
07:25着 07:25発 |
大井町 | 2番線 | - |
07:27着 07:27発 |
大森(東京) | 1番線 | - |
07:32着 07:32発 |
蒲田 | - |
07:36着 07:36発 |
川崎 | 3番線 | - |
07:39着 07:39発 |
鶴見 | 1番線 | - |
07:43着 07:43発 |
新子安 | 1番線 | - |
07:47着 07:47発 |
東神奈川 | - |
07:50着 07:50発 |
横浜 | 3番線 | - |
07:54着 07:54発 |
桜木町 | - |
07:56着 07:56発 |
関内 | 1番線 | - |
07:58着 07:58発 |
石川町 | - |
08:00着 08:00発 |
山手 | - |
08:03着 08:03発 |
根岸(神奈川) | - |
08:07着 08:07発 |
磯子 | - |
08:09着 08:09発 |
新杉田 | - |
08:12着 08:12発 |
洋光台 | - |
08:15着 08:15発 |
港南台 | 1番線 | - |
08:18着 08:18発 |
本郷台 | - |
08:22着 |
大船 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。