JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 桜木町行き
蕨:2023年6月8日(木) 22:42発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:42着 22:42発 |
蕨 |
22:45着 22:45発 |
西川口 | 3分 |
22:47着 22:47発 |
川口 | 5分 |
22:51着 22:51発 |
赤羽 | 1番線 | 9分 |
22:53着 22:53発 |
東十条 | 11分 |
22:56着 22:56発 |
王子 | 2番線 | 14分 |
22:58着 22:58発 |
上中里 | 16分 |
23:01着 23:01発 |
田端 | 4番線 | 19分 |
23:02着 23:02発 |
西日暮里 | 1番線 | 20分 |
23:04着 23:04発 |
日暮里 | 9番線 | 22分 |
23:06着 23:06発 |
鶯谷 | 4番線 | 24分 |
23:08着 23:08発 |
上野 | 4番線 | 26分 |
23:10着 23:10発 |
御徒町 | 1番線 | 28分 |
23:12着 23:12発 |
秋葉原 | 4番線 | 30分 |
23:14着 23:14発 |
神田(東京) | 1番線 | 32分 |
23:16着 23:16発 |
東京 | 6番線 | 34分 |
23:18着 23:18発 |
有楽町 | 4番線 | 36分 |
23:20着 23:20発 |
新橋 | 3番線 | 38分 |
23:22着 23:22発 |
浜松町 | 4番線 | 40分 |
23:25着 23:25発 |
田町(東京) | 4番線 | 43分 |
23:27着 23:27発 |
高輪ゲートウェイ | 45分 |
23:29着 23:29発 |
品川 | 5番線 | 47分 |
23:32着 23:32発 |
大井町 | 2番線 | 50分 |
23:35着 23:35発 |
大森(東京) | 1番線 | 53分 |
23:39着 23:39発 |
蒲田 | 57分 |
23:43着 23:43発 |
川崎 | 3番線 | 61分 |
23:46着 23:46発 |
鶴見 | 1番線 | 64分 |
23:50着 23:50発 |
新子安 | 1番線 | 68分 |
23:53着 23:53発 |
東神奈川 | 71分 |
23:56着 23:56発 |
横浜 | 3番線 | 74分 |
24:00着 |
桜木町 | 78分 |