JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 桜木町行き
蕨:2023年6月8日(木) 15:45発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:45着 15:45発 |
蕨 |
15:47着 15:47発 |
西川口 | 2分 |
15:50着 15:50発 |
川口 | 5分 |
15:53着 15:53発 |
赤羽 | 1番線 | 8分 |
15:56着 15:56発 |
東十条 | 11分 |
15:59着 15:59発 |
王子 | 2番線 | 14分 |
16:00着 16:00発 |
上中里 | 15分 |
16:03着 16:03発 |
田端 | 4番線 | 18分 |
16:05着 16:05発 |
西日暮里 | 1番線 | 20分 |
16:07着 16:07発 |
日暮里 | 9番線 | 22分 |
16:09着 16:09発 |
鶯谷 | 4番線 | 24分 |
16:11着 16:11発 |
上野 | 4番線 | 26分 |
16:12着 16:12発 |
御徒町 | 1番線 | 27分 |
16:15着 16:15発 |
秋葉原 | 4番線 | 30分 |
16:16着 16:16発 |
神田(東京) | 1番線 | 31分 |
16:19着 16:19発 |
東京 | 6番線 | 34分 |
16:21着 16:21発 |
有楽町 | 4番線 | 36分 |
16:23着 16:23発 |
新橋 | 3番線 | 38分 |
16:25着 16:25発 |
浜松町 | 4番線 | 40分 |
16:27着 16:27発 |
田町(東京) | 4番線 | 42分 |
16:30着 16:30発 |
高輪ゲートウェイ | 45分 |
16:32着 16:32発 |
品川 | 5番線 | 47分 |
16:35着 16:35発 |
大井町 | 2番線 | 50分 |
16:37着 16:37発 |
大森(東京) | 1番線 | 52分 |
16:43着 16:43発 |
蒲田 | 58分 |
16:47着 16:47発 |
川崎 | 3番線 | 62分 |
16:51着 16:51発 |
鶴見 | 1番線 | 66分 |
16:54着 16:54発 |
新子安 | 1番線 | 69分 |
16:58着 16:58発 |
東神奈川 | 73分 |
17:01着 17:01発 |
横浜 | 3番線 | 76分 |
17:04着 |
桜木町 | 79分 |