JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
快速 大船行き
蕨:2023年6月8日(木) 12:54発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:54着 12:54発 |
蕨 |
12:57着 12:57発 |
西川口 | 3分 |
13:00着 13:00発 |
川口 | 6分 |
13:03着 13:03発 |
赤羽 | 1番線 | 9分 |
13:06着 13:06発 |
東十条 | 12分 |
13:08着 13:08発 |
王子 | 2番線 | 14分 |
13:10着 13:10発 |
上中里 | 16分 |
13:14着 13:14発 |
田端 | 4番線 | 20分 |
13:18着 13:18発 |
上野 | 4番線 | 24分 |
13:21着 13:21発 |
秋葉原 | 4番線 | 27分 |
13:23着 13:23発 |
神田(東京) | 1番線 | 29分 |
13:25着 13:25発 |
東京 | 6番線 | 31分 |
13:29着 13:29発 |
浜松町 | 4番線 | 35分 |
13:32着 13:32発 |
田町(東京) | 4番線 | 38分 |
13:34着 13:34発 |
高輪ゲートウェイ | 40分 |
13:36着 13:36発 |
品川 | 5番線 | 42分 |
13:39着 13:39発 |
大井町 | 2番線 | 45分 |
13:42着 13:42発 |
大森(東京) | 1番線 | 48分 |
13:46着 13:46発 |
蒲田 | 52分 |
13:50着 13:50発 |
川崎 | 3番線 | 56分 |
13:54着 13:54発 |
鶴見 | 1番線 | 60分 |
13:57着 13:57発 |
新子安 | 1番線 | 63分 |
14:02着 14:02発 |
東神奈川 | 68分 |
14:05着 14:05発 |
横浜 | 3番線 | 71分 |
14:08着 14:08発 |
桜木町 | 74分 |
14:10着 14:10発 |
関内 | 1番線 | 76分 |
14:12着 14:12発 |
石川町 | 78分 |
14:14着 14:14発 |
山手 | 80分 |
14:17着 14:17発 |
根岸(神奈川) | 83分 |
14:20着 14:20発 |
磯子 | 86分 |
14:23着 14:23発 |
新杉田 | 89分 |
14:26着 14:26発 |
洋光台 | 92分 |
14:29着 14:29発 |
港南台 | 1番線 | 95分 |
14:32着 14:32発 |
本郷台 | 98分 |
14:36着 |
大船 | 102分 |