東武伊勢崎線 始発:浅草(東武・都営・メトロ)
区間準急 館林行き
鷲宮:2024年3月29日(金) 23:29発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:12発 | 浅草(東武・都営・メトロ) | - |
22:14着 22:15発 |
とうきょうスカイツリー | 2番線 | - |
22:17着 22:19発 |
曳舟 | - |
22:21着 22:21発 |
東向島 | - |
22:23着 22:23発 |
鐘ケ淵 | - |
22:25着 22:25発 |
堀切 | - |
22:26着 22:26発 |
牛田(東京) | - |
22:28着 22:29発 |
北千住 | - |
22:34着 22:34発 |
西新井 | - |
22:40着 22:42発 |
草加 | - |
22:47着 22:47発 |
新越谷 | - |
22:49着 22:52発 |
越谷 | - |
22:54着 22:55発 |
北越谷 | - |
22:58着 22:58発 |
大袋 | - |
23:00着 23:01発 |
せんげん台 | - |
23:02着 23:03発 |
武里 | - |
23:05着 23:06発 |
一ノ割 | - |
23:08着 23:09発 |
春日部 | - |
23:10着 23:11発 |
北春日部 | - |
23:13着 23:13発 |
姫宮 | - |
23:16着 23:17発 |
東武動物公園 | - |
23:20着 23:20発 |
和戸 | - |
23:24着 23:25発 |
久喜 | - |
23:29着 23:29発 |
鷲宮 |
23:32着 23:32発 |
花崎 | 3分 |
23:35着 23:36発 |
加須 | 6分 |
23:40着 23:40発 |
南羽生 | 11分 |
23:44着 23:44発 |
羽生 | 15分 |
23:48着 23:48発 |
川俣 | 19分 |
23:51着 23:51発 |
茂林寺前 | 22分 |
23:54着 |
館林 | 25分 |