東武伊勢崎線 始発:浅草(東武・都営・メトロ)
区間準急 館林行き
鷲宮:2024年4月18日(木) 22:40発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:12発 | 浅草(東武・都営・メトロ) | - |
21:14着 21:15発 |
とうきょうスカイツリー | 2番線 | - |
21:17着 21:19発 |
曳舟 | - |
21:20着 21:21発 |
東向島 | - |
21:22着 21:23発 |
鐘ケ淵 | - |
21:25着 21:25発 |
堀切 | - |
21:26着 21:27発 |
牛田(東京) | - |
21:28着 21:29発 |
北千住 | - |
21:33着 21:34発 |
西新井 | - |
21:39着 21:42発 |
草加 | - |
21:47着 21:47発 |
新越谷 | - |
21:49着 21:50発 |
越谷 | - |
21:52着 21:53発 |
北越谷 | - |
21:55着 21:56発 |
大袋 | - |
21:58着 22:03発 |
せんげん台 | - |
22:06着 22:06発 |
武里 | - |
22:08着 22:09発 |
一ノ割 | - |
22:12着 22:16発 |
春日部 | - |
22:18着 22:18発 |
北春日部 | - |
22:20着 22:21発 |
姫宮 | - |
22:24着 22:25発 |
東武動物公園 | - |
22:28着 22:28発 |
和戸 | - |
22:32着 22:36発 |
久喜 | - |
22:40着 22:40発 |
鷲宮 |
22:43着 22:43発 |
花崎 | 3分 |
22:46着 22:47発 |
加須 | 6分 |
22:51着 22:51発 |
南羽生 | 11分 |
22:55着 22:55発 |
羽生 | 15分 |
22:59着 22:59発 |
川俣 | 19分 |
23:02着 23:02発 |
茂林寺前 | 22分 |
23:05着 |
館林 | 25分 |