東武伊勢崎線 始発:浅草(東武・都営・メトロ)
区間準急 館林行き
鷲宮:2024年3月29日(金) 18:21発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:02発 | 浅草(東武・都営・メトロ) | - |
17:05着 17:05発 |
とうきょうスカイツリー | 2番線 | - |
17:08着 17:10発 |
曳舟 | - |
17:11着 17:11発 |
東向島 | - |
17:13着 17:14発 |
鐘ケ淵 | - |
17:15着 17:16発 |
堀切 | - |
17:17着 17:17発 |
牛田(東京) | - |
17:19着 17:20発 |
北千住 | - |
17:24着 17:25発 |
西新井 | - |
17:30着 17:32発 |
草加 | - |
17:37着 17:38発 |
新越谷 | - |
17:39着 17:40発 |
越谷 | - |
17:43着 17:43発 |
北越谷 | - |
17:46着 17:46発 |
大袋 | - |
17:48着 17:53発 |
せんげん台 | - |
17:55着 17:56発 |
武里 | - |
17:58着 17:59発 |
一ノ割 | - |
18:01着 18:02発 |
春日部 | - |
18:03着 18:04発 |
北春日部 | - |
18:06着 18:06発 |
姫宮 | - |
18:09着 18:10発 |
東武動物公園 | - |
18:13着 18:13発 |
和戸 | - |
18:17着 18:17発 |
久喜 | - |
18:21着 18:21発 |
鷲宮 |
18:24着 18:24発 |
花崎 | 3分 |
18:28着 18:28発 |
加須 | 7分 |
18:33着 18:33発 |
南羽生 | 12分 |
18:36着 18:37発 |
羽生 | 15分 |
18:41着 18:41発 |
川俣 | 20分 |
18:43着 18:43発 |
茂林寺前 | 22分 |
18:46着 |
館林 | 25分 |