東武東上線 始発:川越市
普通 池袋行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:45発 | 川越市 | - |
16:47着 16:47発 |
川越 | 1番線 | - |
16:50着 16:50発 |
新河岸 | - |
16:52着 16:53発 |
上福岡 | - |
16:55着 16:59発 |
ふじみ野 | - |
17:01着 17:02発 |
鶴瀬 | - |
17:03着 17:04発 |
みずほ台 | - |
17:05着 17:06発 |
柳瀬川 | - |
17:08着 17:08発 |
志木 | - |
17:10着 17:10発 |
朝霞台 | - |
17:13着 17:13発 |
朝霞 | - |
17:15着 17:16発 |
和光市 | - |
17:18着 17:22発 |
成増 | - |
17:24着 17:24発 |
下赤塚 | 2番線 | - |
17:26着 17:26発 |
東武練馬 | - |
17:28着 17:28発 |
上板橋 | - |
17:30着 17:30発 |
ときわ台(東京) | - |
17:32着 17:35発 |
中板橋 | - |
17:37着 17:38発 |
大山(東京) | - |
17:39着 17:40発 |
下板橋 | - |
17:41着 17:41発 |
北池袋 | - |
17:43着 |
池袋 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。