東武東上線 始発:森林公園(埼玉)
準急 池袋行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:53発 | 森林公園(埼玉) | - |
19:55着 19:56発 |
東松山 | - |
19:59着 19:59発 |
高坂 | - |
20:02着 20:03発 |
北坂戸 | - |
20:05着 20:06発 |
坂戸(埼玉) | - |
20:08着 20:08発 |
若葉 | - |
20:10着 20:10発 |
鶴ケ島 | - |
20:13着 20:13発 |
霞ケ関(埼玉) | - |
20:16着 20:22発 |
川越市 | - |
20:24着 20:24発 |
川越 | 1番線 | - |
20:26着 20:27発 |
新河岸 | - |
20:29着 20:29発 |
上福岡 | - |
20:31着 20:36発 |
ふじみ野 | - |
20:38着 20:39発 |
鶴瀬 | - |
20:40着 20:41発 |
みずほ台 | - |
20:42着 20:43発 |
柳瀬川 | - |
20:44着 20:45発 |
志木 | - |
20:47着 20:47発 |
朝霞台 | - |
20:50着 20:50発 |
朝霞 | - |
20:52着 20:53発 |
和光市 | - |
20:55着 20:56発 |
成増 | - |
21:00着 21:00発 |
上板橋 | - |
21:08着 |
池袋 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。