東武東上線 始発:森林公園(埼玉)
準急 池袋行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:14発 | 森林公園(埼玉) | - |
20:16着 20:17発 |
東松山 | - |
20:20着 20:20発 |
高坂 | - |
20:23着 20:24発 |
北坂戸 | - |
20:26着 20:27発 |
坂戸(埼玉) | - |
20:29着 20:29発 |
若葉 | - |
20:31着 20:31発 |
鶴ケ島 | - |
20:34着 20:34発 |
霞ケ関(埼玉) | - |
20:37着 20:38発 |
川越市 | - |
20:40着 20:41発 |
川越 | 1番線 | - |
20:43着 20:43発 |
新河岸 | - |
20:45着 20:46発 |
上福岡 | - |
20:48着 20:51発 |
ふじみ野 | - |
20:53着 20:54発 |
鶴瀬 | - |
20:55着 20:56発 |
みずほ台 | - |
20:57着 20:58発 |
柳瀬川 | - |
20:59着 21:04発 |
志木 | - |
21:05着 21:06発 |
朝霞台 | - |
21:08着 21:09発 |
朝霞 | - |
21:11着 21:11発 |
和光市 | - |
21:14着 21:14発 |
成増 | - |
21:18着 21:19発 |
上板橋 | - |
21:26着 |
池袋 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。