東京メトロ有楽町線 始発:新木場
普通 森林公園(埼玉)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:19発 | 新木場 | 2番線 | - |
20:22着 20:22発 |
辰巳 | 2番線 | - |
20:24着 20:25発 |
豊洲 | - |
20:27着 20:27発 |
月島 | 2番線 | - |
20:29着 20:29発 |
新富町(東京) | 2番線 | - |
20:30着 20:31発 |
銀座一丁目 | 2番線 | - |
20:32着 20:33発 |
有楽町 | 2番線 | - |
20:34着 20:34発 |
桜田門 | 2番線 | - |
20:36着 20:36発 |
永田町 | 2番線 | - |
20:38着 20:38発 |
麹町 | 2番線 | - |
20:40着 20:40発 |
市ケ谷 | 2番線 | - |
20:42着 20:42発 |
飯田橋 | 4番線 | - |
20:45着 20:45発 |
江戸川橋 | 2番線 | - |
20:47着 20:48発 |
護国寺 | 2番線 | - |
20:49着 20:50発 |
東池袋 | 2番線 | - |
20:52着 20:54発 |
池袋 | 4番線 | - |
20:56着 20:56発 |
要町 | 2番線 | - |
20:58着 20:58発 |
千川 | 2番線 | - |
21:00着 21:01発 |
小竹向原 | - |
21:03着 21:03発 |
氷川台 | 2番線 | - |
21:05着 21:06発 |
平和台(東京) | 2番線 | - |
21:08着 21:08発 |
地下鉄赤塚 | 2番線 | - |
21:10着 21:11発 |
地下鉄成増 | 2番線 | - |
21:14着 21:15発 |
和光市 | - |
21:17着 21:17発 |
朝霞 | - |
21:20着 21:21発 |
朝霞台 | - |
21:23着 21:25発 |
志木 | - |
21:27着 21:28発 |
柳瀬川 | - |
21:29着 21:30発 |
みずほ台 | - |
21:32着 21:32発 |
鶴瀬 | - |
21:34着 21:35発 |
ふじみ野 | - |
21:37着 21:37発 |
上福岡 | - |
21:40着 21:40発 |
新河岸 | - |
21:42着 21:43発 |
川越 | 2番線 | - |
21:44着 21:45発 |
川越市 | - |
21:48着 21:49発 |
霞ケ関(埼玉) | - |
21:51着 21:51発 |
鶴ケ島 | - |
21:53着 21:54発 |
若葉 | - |
21:56着 21:56発 |
坂戸(埼玉) | - |
21:59着 21:59発 |
北坂戸 | - |
22:03着 22:03発 |
高坂 | - |
22:06着 22:07発 |
東松山 | - |
22:10着 |
森林公園(埼玉) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。