東武東上線 始発:池袋
普通 森林公園(埼玉)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:22発 | 池袋 | - |
18:23着 18:24発 |
北池袋 | - |
18:25着 18:25発 |
下板橋 | - |
18:27着 18:27発 |
大山(東京) | - |
18:30着 18:35発 |
中板橋 | - |
18:36着 18:37発 |
ときわ台(東京) | - |
18:38着 18:39発 |
上板橋 | - |
18:41着 18:41発 |
東武練馬 | - |
18:43着 18:43発 |
下赤塚 | 1番線 | - |
18:45着 18:46発 |
成増 | - |
18:48着 18:48発 |
和光市 | - |
18:50着 18:51発 |
朝霞 | - |
18:53着 18:54発 |
朝霞台 | - |
18:56着 18:57発 |
志木 | - |
18:59着 18:59発 |
柳瀬川 | - |
19:01着 19:01発 |
みずほ台 | - |
19:03着 19:04発 |
鶴瀬 | - |
19:06着 19:06発 |
ふじみ野 | - |
19:08着 19:09発 |
上福岡 | - |
19:11着 19:12発 |
新河岸 | - |
19:14着 19:14発 |
川越 | 2番線 | - |
19:16着 19:16発 |
川越市 | - |
19:20着 19:20発 |
霞ケ関(埼玉) | - |
19:22着 19:23発 |
鶴ケ島 | - |
19:25着 19:25発 |
若葉 | - |
19:27着 19:28発 |
坂戸(埼玉) | - |
19:30着 19:31発 |
北坂戸 | - |
19:34着 19:35発 |
高坂 | - |
19:38着 19:38発 |
東松山 | - |
19:41着 |
森林公園(埼玉) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。