東武東上線 始発:池袋
普通 森林公園(埼玉)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:03発 | 池袋 | - |
07:04着 07:05発 |
北池袋 | - |
07:06着 07:06発 |
下板橋 | - |
07:08着 07:08発 |
大山(東京) | - |
07:10着 07:13発 |
中板橋 | - |
07:14着 07:14発 |
ときわ台(東京) | - |
07:16着 07:17発 |
上板橋 | - |
07:18着 07:19発 |
東武練馬 | - |
07:21着 07:21発 |
下赤塚 | 1番線 | - |
07:23着 07:26発 |
成増 | - |
07:29着 07:30発 |
和光市 | - |
07:32着 07:33発 |
朝霞 | - |
07:35着 07:36発 |
朝霞台 | - |
07:38着 07:40発 |
志木 | - |
07:41着 07:42発 |
柳瀬川 | - |
07:43着 07:44発 |
みずほ台 | - |
07:45着 07:46発 |
鶴瀬 | - |
07:48着 07:48発 |
ふじみ野 | - |
07:50着 07:51発 |
上福岡 | - |
07:53着 07:53発 |
新河岸 | - |
07:56着 07:57発 |
川越 | 2番線 | - |
07:58着 08:03発 |
川越市 | - |
08:07着 08:07発 |
霞ケ関(埼玉) | - |
08:09着 08:10発 |
鶴ケ島 | - |
08:12着 08:12発 |
若葉 | - |
08:14着 08:15発 |
坂戸(埼玉) | - |
08:18着 08:18発 |
北坂戸 | - |
08:21着 08:22発 |
高坂 | - |
08:25着 08:26発 |
東松山 | - |
08:28着 |
森林公園(埼玉) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。