みなとみらい線 始発:元町・中華街
Fライナー 小川町(埼玉)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:34発 | 元町・中華街 | - |
07:37着 07:37発 |
みなとみらい | 2番線 | - |
07:40着 07:42発 |
横浜 | - |
07:47着 07:48発 |
菊名 | - |
07:55着 07:57発 |
武蔵小杉 | - |
08:01着 08:01発 |
自由が丘(東京) | - |
08:06着 08:07発 |
中目黒 | 4番線 | - |
08:10着 08:11発 |
渋谷 | - |
08:13着 08:14発 |
明治神宮前 | 4番線 | - |
08:17着 08:18発 |
新宿三丁目 | 4番線 | - |
08:24着 08:24発 |
池袋 | 6番線 | - |
08:28着 08:29発 |
小竹向原 | - |
08:39着 08:44発 |
和光市 | - |
08:48着 08:48発 |
朝霞台 | - |
09:01着 09:01発 |
川越 | 2番線 | - |
09:03着 09:03発 |
川越市 | - |
09:06着 09:07発 |
霞ケ関(埼玉) | - |
09:09着 09:09発 |
鶴ケ島 | - |
09:11着 09:12発 |
若葉 | - |
09:14着 09:14発 |
坂戸(埼玉) | - |
09:17着 09:17発 |
北坂戸 | - |
09:20着 09:21発 |
高坂 | - |
09:24着 09:24発 |
東松山 | - |
09:27着 09:28発 |
森林公園(埼玉) | - |
09:30着 09:31発 |
つきのわ | - |
09:33着 09:33発 |
武蔵嵐山 | - |
09:40着 |
小川町(埼玉) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。