東武東上線 始発:池袋
普通 森林公園(埼玉)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:31発 | 池袋 | - |
09:33着 09:33発 |
北池袋 | - |
09:34着 09:34発 |
下板橋 | - |
09:36着 09:36発 |
大山(東京) | - |
09:38着 09:38発 |
中板橋 | - |
09:39着 09:40発 |
ときわ台(東京) | - |
09:42着 09:46発 |
上板橋 | - |
09:48着 09:48発 |
東武練馬 | - |
09:50着 09:50発 |
下赤塚 | 1番線 | - |
09:52着 09:52発 |
成増 | - |
09:54着 09:55発 |
和光市 | - |
09:57着 09:58発 |
朝霞 | - |
10:00着 10:01発 |
朝霞台 | - |
10:02着 10:08発 |
志木 | - |
10:09着 10:10発 |
柳瀬川 | - |
10:11着 10:12発 |
みずほ台 | - |
10:13着 10:14発 |
鶴瀬 | - |
10:16着 10:16発 |
ふじみ野 | - |
10:18着 10:19発 |
上福岡 | - |
10:21着 10:21発 |
新河岸 | - |
10:24着 10:24発 |
川越 | 2番線 | - |
10:26着 10:30発 |
川越市 | - |
10:34着 10:34発 |
霞ケ関(埼玉) | - |
10:36着 10:37発 |
鶴ケ島 | - |
10:39着 10:39発 |
若葉 | - |
10:41着 10:41発 |
坂戸(埼玉) | - |
10:44着 10:44発 |
北坂戸 | - |
10:47着 10:48発 |
高坂 | - |
10:51着 10:51発 |
東松山 | - |
10:54着 |
森林公園(埼玉) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。