京王相模原線 始発:橋本(神奈川)
各駅停車 新宿行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:29発 | 橋本(神奈川) | 2番線 | - |
07:31着 07:31発 |
多摩境 | 2番線 | - |
07:33着 07:34発 |
南大沢 | 2番線 | - |
07:36着 07:36発 |
京王堀之内 | 2番線 | - |
07:39着 07:39発 |
京王多摩センター | 3番線 | - |
07:41着 07:42発 |
京王永山 | 2番線 | - |
07:44着 07:45発 |
若葉台 | 3番線 | - |
07:48着 07:48発 |
稲城 | 2番線 | - |
07:50着 07:50発 |
京王よみうりランド | 2番線 | - |
07:52着 07:53発 |
京王稲田堤 | 2番線 | - |
07:55着 07:55発 |
京王多摩川 | 2番線 | - |
07:59着 07:59発 |
調布 | 3番線 | - |
08:01着 08:01発 |
布田 | 2番線 | - |
08:03着 08:03発 |
国領 | 2番線 | - |
08:04着 08:05発 |
柴崎 | 2番線 | - |
08:06着 08:09発 |
つつじケ丘 | 4番線 | - |
08:11着 08:11発 |
仙川 | 2番線 | - |
08:13着 08:14発 |
千歳烏山 | 2番線 | - |
08:15着 08:15発 |
芦花公園 | 2番線 | - |
08:18着 08:20発 |
八幡山 | 2番線 | - |
08:22着 08:22発 |
上北沢 | 2番線 | - |
08:24着 08:30発 |
桜上水 | 4番線 | - |
08:32着 08:32発 |
下高井戸 | 2番線 | - |
08:34着 08:35発 |
明大前 | 2番線 | - |
08:36着 08:37発 |
代田橋 | 2番線 | - |
08:39着 08:39発 |
笹塚 | 4番線 | - |
08:46着 |
新宿 | 3番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。