京王相模原線 始発:橋本(神奈川)
区間急行 本八幡行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:56発 | 橋本(神奈川) | 2番線 | - |
18:59着 19:00発 |
多摩境 | 2番線 | - |
19:01着 19:02発 |
南大沢 | 2番線 | - |
19:04着 19:04発 |
京王堀之内 | 2番線 | - |
19:07着 19:13発 |
京王多摩センター | 4番線 | - |
19:15着 19:16発 |
京王永山 | 2番線 | - |
19:18着 19:18発 |
若葉台 | 3番線 | - |
19:21着 19:21発 |
稲城 | 2番線 | - |
19:23着 19:23発 |
京王よみうりランド | 2番線 | - |
19:25着 19:25発 |
京王稲田堤 | 2番線 | - |
19:27着 19:27発 |
京王多摩川 | 2番線 | - |
19:30着 19:30発 |
調布 | 4番線 | - |
19:34着 19:35発 |
つつじケ丘 | 3番線 | - |
19:36着 19:37発 |
仙川 | 2番線 | - |
19:39着 19:39発 |
千歳烏山 | 2番線 | - |
19:43着 19:43発 |
桜上水 | 3番線 | - |
19:45着 19:46発 |
明大前 | 2番線 | - |
19:49着 19:53発 |
笹塚 | 3番線 | - |
19:54着 19:55発 |
幡ケ谷 | 2番線 | - |
19:56着 19:56発 |
初台 | 2番線 | - |
19:59着 20:00発 |
新宿 | 5番線 | - |
20:01着 20:02発 |
新宿三丁目 | 2番線 | - |
20:04着 20:04発 |
曙橋 | 2番線 | - |
20:06着 20:07発 |
市ケ谷 | 2番線 | - |
20:08着 20:09発 |
九段下 | 6番線 | - |
20:10着 20:10発 |
神保町 | 2番線 | - |
20:12着 20:12発 |
小川町(東京) | 4番線 | - |
20:13着 20:14発 |
岩本町 | - |
20:15着 20:16発 |
馬喰横山 | 2番線 | - |
20:17着 20:17発 |
浜町 | 2番線 | - |
20:19着 20:19発 |
森下(東京) | 2番線 | - |
20:20着 20:21発 |
菊川(東京) | 2番線 | - |
20:22着 20:23発 |
住吉(東京) | 2番線 | - |
20:24着 20:25発 |
西大島 | 2番線 | - |
20:26着 20:26発 |
大島(東京) | - |
20:28着 20:29発 |
東大島 | 2番線 | - |
20:31着 20:31発 |
船堀 | 2番線 | - |
20:33着 20:34発 |
一之江 | 2番線 | - |
20:36着 20:36発 |
瑞江 | 2番線 | - |
20:38着 20:39発 |
篠崎 | 2番線 | - |
20:42着 |
本八幡 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。